5В041700 Декоративное искусство (русское отделение)
1. Сарманбеков Самат Тулепбергенович
2. Джумалиева Жадыра Сисенбаевна
3. Сарсенов Николай  Юрьевич
4. Хабиболла Қызғалдақ Хабиболллақызы

050106 Музыкальное образование (казахское отделение)
1. Сисенова Айгүл Абайқызы
2. Сағынова Саяжан Ғұбайдоллақызы
3. Жалмұханов Айбек Набиұлы     
4. Сұлтангереев Сәлімгерей Хайредденұлы      
5. Қдырғалиева Айнагүл   Мұратқызы     

050106 Музыкальное образование (русское отделение)
1. Ибрашева Мөлдір Болатқызы            
2.  Изкулова Айна Аманғалиқызы                    
3. Кроитор(Бекмухамбетова) Нина Нурлановна      
4. Кузнецова Елена Викторовна
5. Малкин Илья Александрович
6. Становская Светлана Станиславовна

5В091000 Библиотековедение и библиография (казахское отделение)
1. Азбантаева Фарида Бердигалиевна
2. Айткалиева Айнур Тумугалиовна
3. Донентаева Шолпан Шаяхметова
4. Гусманова Айбота Бигалиевна
5. Ибраева Анаргул Талгатовна
6. Қабиева Ұлболсын Тұрғанбайқызы
7. Қуанова Шаттық Асылбекқызы
8. Құсекен Асылхан Жүсіпқызы
9. Нуртазина Асель Нуроллиевна
10. Такушева Багдагул Абишовна


5В091000 Библиотековедение и библиография (русское отделение)
1. Мухамадиева Дина Кайратовна
2. Астахова Людмила Игоревна

5В090600 Культурно-досуговая работа (казахское отделение)
1. Ғиниетуллина Гүлназ
2. Омарова Каламкас Аяпбергеновна
3. Орахова Айгерім Азаматқызы
4. Темиргалиева Баянсулу Жасталаповна
5. Шаримов Алпамыс Ускенбайевич
6. Сатыбалдиев Анарбек Жандарбекұлы

5В090600 Культурно-досуговая работа (русское отделение)
1. Нурумбетова Айдана Калдыбаевна
2. Исимбетова Тамара Сергеевна

5В042100 Дизайн (казахское отделение)
1. Бисенбиев Айбек Серікқалиұлы
2. Даулбаева Гулим Гиньятовна
3. Демеуова Гулнур Мерекеевна
4. Дюсенов Салават Рамазанович
5. Каменов Рахат Серикович
6. Тулеуов Думан Ильясович
7. УмбетоваРита Утемисова
8. Успанова Светлана Ерболатовна

5В042100 Дизайн (русское отделение)
1. Астраханкин Александр Андреевич
2. Болдарев Иван Михайлович
3. Ерекешева Замира Руслановна
4. Зотова Алена Викторовна
5. Иманкулова Лунара Сериковна
6. Лапшин Антон Андреевич
7. Мансуров Максим Газимович
8. Посдскребалина Татьяна Александровна
9. Уразумбетова Суйким Ерлановна
10. Шапошникова Любовь Владимировна
11. Макеева(Янборисова) Алёна Александровна

FaLang translation system by Faboba