ФИО

1

Сергалин  Акимгерей Бексултанович- председатель Дисциплинарного совета ЗКО

2

Имашев Тлек Имашевич -директор департамента внутренней политики ЗКО облмаслихат
г.Уральск

3

Курманалина Шалкыма Хаируллаевна-доктор педагогических наук, директор пед.колледжа им.Ж.Досмухамедова

4

Катаев Ердан  Советович- зам.начальника облоно ЗКО

5

Мергалиев  Тулеген Тастаевич - ОБЛ профсоюз работников аграрного сектора

6

Барлубаев Сагидулла-начальник отдела УВД ЗКО, г.Уральск

7

Ибраева Гульжан-начальник паспортного стола г.Уральск

8

Кузьмичева  Александра  Егоровна- к.ф-м. н, профессор

9

Уразгельдина Фарида Якубовна- г.Уральск

10

Джумакаева Баян  Сабировна-к.х.н., ректор Западно-Казахстанского инженерно- гуманитарного университета. г.Уральск

11

Жалмурзиев Ескабыл Абильчакович- директор Ледового дворца г.Уральск

12

Хуснутдинов Рашид- директор ДЮСШ г.Уральск

13

Мазуренко  Виталий Вячеславович- директор ДЮСШ г.Уральск

14

Баюканский Феликс Аркадьевич- директор ДК молодежи.

15

Иночкин  Вячеслав  Анатольевич- начальник управления архивами области

16

Баймолда Мунайдар Муханбетжанович- журналист обл.телевидения г.Уральск

17

Сапаров Ерсайын Кадырович-директор СШ № 11, отличник просвещения г. Уральск

18

Кемешев Амангельды Мендыгалиевич-директор Даринской СШ, Зеленовский р/н, п. Даринск

19

Болдырев Вадим Юриевич- директор СШ №28 г.Уральск

20

Фомин Виктор Павлович- директор центра детско-юношеского туризма, к.п.н, академик ММДЮТК г. Уральск

21

Шотанов Шарапи Тажибаевич- директор СШ им.Есенжанова, учитель высшей категории, биолог

22

Леонтьева В.С.-директор Кушумской средней  школы Зеленовского района.

23

Жиенгалиев Арман Куангалиевич-директор обл.ЦИСО г.Уральск

24

Обезьянов  Александр Николаевич - директор инженерно-технологического колледжа г.Уральск

25

Нурмашева Екатерина Ботановна - директор СОШ №5 г.Уральск

26

Черакаев Леонид Георгиевич-директор школы-лицей №35 г.Уральск

27

Сапаров  Даир Кадырович -  директор лицея № 38 г.Уральск, ул.Некрасова.

28

Карпонина  Маргарита Владимировна -директор ПТУ №4  биолог. п.Чингирлау

29

Трунина Анна Юрьевна- директор школы искусств г.Уральск

30

Бондарева Наталья Николаевна- директор СШ № 45, учитель высшей категории. г.Уральск

31

Жаксыгалиева Жанар - директор СШ п. Приуральное

32

Абдушева Р.- директор городского центра детско-юношеского туризма и экологии

33

Жусипов Асан Сапарович - директор Жосалинский СШ, Срымский р/н, п.Жосалы

34

Коваленко Валентина Ивановна - директор СШ № 35 им.Алтынсарина, учитель высшей категории, г.Уральска

35

Казмагамбетова Айгуль Гусмановна- директор АО филиала «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» г. Уральск

36

Галиева  Найля Хайрбулдиевна -директор ПТЛ 32, г.Уральск

37

Мозжухин  Александр Михайлович-  выпускник  «физико-математического факультета, директор СШ №6, г.Уральск

38

Митанов Азамат-директор школы Казталовский р/н, п.Коныс

39

Габдрахманов Абзал-директор СШ «Коктерек»

40

Жагыпаров Уалихан-директор Брликской СШ, Джангалинский район

41

Айтуганова Сауле Гараповна- к.п.н., доцент ЗКАТУ им.Жангир хана,  г.Уральск

42

Беккаиров Даурен- ведущий специалист Облоно ЗКО

43

Ташимов К.- зам. Акима Таскалинского района, п.Таскала, акимат

44

Мырзакулов Нуртай-зав. рай.ОО Джангалинского района

45

Утешев Малик- зав.рай. ОО Зеленовского района

46

Мухитов Абай-зав.райОО

47

Жусупов Сансызбай-зав.райОО Теректинского района

48

Имашев  Адам Сағынұлы-отличник  просвещения, учитель высшей категории, аким  сельского округа Ростошинского сельского округа Зеленовского района

49

Мухтаров С.-зам. начальника Казталовского район

50

Сагынгалиев Б.-начальник отдела  кадров Каратюбинского райотдела

51

Донсков Анатолий Анатольевич- Заслуженный  учитель КазССР г.Уральск

52

Николаева Елена Александровна- учитель высшей категории, отличник просвещения школы- лицея №35, г.Уральск

53

Танатарова Бахытканым Есмагамбетовна- учитель высшей категории СОШ № 41 г.Уральск

54

Яхно Ольга Ивановна- доцент, учитель  высшей категории школы-лицея № 35

55

Рамазанов Н.-завуч школы-гимназии № 38

56

Кажмагамбетова Бибигуль-учитель биологии высшей категрии, Талапской СШ,п.Таскала

57

Бигазиева  Райхан Максутовна- призер республиканского конкурса «Учитель года-2005 год»
2 -место.Учитель биологии СШ № 41

58

Қожанова  Батима Зәйітқызы-учитель  биологии высшей категории Бисенской СШ Букейординского  района

59

Супалиева  Жумабике Ихсановна- учитель высшей  категории, заместитель директора СШ № 11.  г.Уральск

60

Сухина  Зинаида Анатольевна- завуч № 35 призер учительской республиканской химической олимпиады 2003г., г.Уральск

61

Сейтақов Ғайсағали Самиғоллаұлы- ақын г. Уральск

62

Нәріков Айтқали -ақын г.Уральск

63

Шахин Амангелди- ақын г.Уральск

64

Мұштанова Дариға - ақын, директор СШ п. Подстепное

65

Хамзина  Румия  Абаевна- руководитель центра информационных технологий и систем. г.Уральск

66

Кадырбаев  М.М.- ведущий специалист обл. Акимата

67

Кужаков  Канаткали Кожакович- доцент ЗКГУ, заслуженный  артист РК, г.Уральск

68

Сарбопеев Марат Мавлетович-  лауреат международных конкурсов, солист областной филармонии, г.Уральск

69

Казиев  Ермек-заслуженный  работник культуры. г.Уральск

70

Гайсагалиев  Жаскелен Орынбасарович- лауреат республиканских конкурсов, солист областной  филармонии. г. Уральск

71

Бердигалиев Катимолла Жанирович- заслуженный работник культуры РК

FaLang translation system by Faboba