Правление Ассоциации выпускников ЗКГУ им. М. Утемисова

Члены Ассоциации выпускников ЗКГУ им. М. Утемисова

от филологического факультета

ФИО Место работы Должность Дом.адрес, телефон
1 Аманбаева З.Ж. Языковой центр «Болашак» Директор, к.ф.н., доцент п.Зачаганск, ул.Цветочная, 32 тел: 50-14-42 87769292121
2 Кадыргалиева Елизаета Мукановна ОСШ №28 Учитель английского языка высшей категории 6 мкн., дом 24 кв. 15 тел: 30-24-93 87779798144
3 Заварзина Наталья Николаевна СОШ №7 г.Уральск Учитель русского языка и литературы высшей категории, отличник Просвещения Казахстана г.Уральск,  ул. Евразии, 105/30, тел. 23-95-89
4 Опря Оксана Викторовна Назарбаев интеллектуальная школа г.Уральск Кандидат филологических наук, доцент г.Уральск, ул. Курмангазы, 152/33,  тел. 50-55-27
5 Акболатов Айдарбек Ахметович ЗКИГУ Преподаватель казахского языка г.Уральск, мкр.№9, д.12/53,тел.27-90-12
6 Исмагулова Алмагуль Мерекеевна Управления здравоохранения  по ЗКО Главный специалист

г.Уральск, ул.Некрасова д.14/7

тел.26-05-02

Члены Ассоциации выпускников  факультета Культуры и искусства

ФИО Место работы Должность Дом.адрес, телефон
1 Кубашева Айнагуль Каирбулатовна г. Уральск, Научная техническая библиотека Директор раб. тел. 23-77-45
2 Алимбекерова Тоты Еркиновна г. Уральск, ЗКГУ им. М.Утемисова Директор 87058107174
3 Сундеткалиева Мирзада Сериковна Филармония ЗКО им. Г.Курмангалиева Художественый руководитель народного танца «Назерке» 87016151846
4 Сарбупиев Марат Филармония ЗКО им. Г.Курмангалиева Певец, призер Республиканских, народных конкурсов 87013330063
5 Гайсагалиев Жаскелен Филармония ЗКО им. Г.Курмангалиева Певец, призер Республиканских, народных конкурсов,   член Союза композиторов РК 87775851041
6 Есенаманова Айгуль г.Уральск, ЗКАТУ им. Жангирхана Директор библиотеки раб.тел.50-12-15
7 Молдабеков Ермак Утепович г.Уральск Педагог Уральского музыкального колледжа им. Курмангазы, дирижер 87013826031
8 Давлетова Асел Ерболатовна Центр народного творчество ЗКО Художественный руководитель ансмабля народных танца «Ақ Жайық» 87754091786
9 Беккожина Гульжан г.Уральск, Назарбаев интеллектуальная школа Директор библиотеки 87774697349 раб. тел. 22-61-22
10 Жубатов Маулет Өтемисович Культурно-досуговый центр Теректинского района Директор 87014350747
11 Бауыржанұлы Аслан Музыкальный колледж им.Курмангазы Председатель комиссии предметов-цикла социально-культурной службы и народного художественного творчества, преподаватель 87013766438
12 Сапаргалиева Булбул Гайноллаевна Музыкальный колледж им.Курмангазы Хореограф-педагог, руководитель ансамбля 87714328157
13 Амандыкова Асемгуль Сайлауовна Центр народного творчества ЗКО Методист отдела центра народного творчества 87754132580
14 Мектепова Айнагуль Астана, ҚРҰАК Методист 87051634081, раб. тел. 8(7172)44-61-78
15 Аргенова Гулдана Маликовна г.Уральск, отдел внутренней политики Ведущий специалист 87058227733
16 Токмамбетов Серик Ануарович Объединение молодежи ЗКО Председатель 87013792788
17 Зеленцов  Вадим Ювелирная  мастерская г. Уральск Ювелир предприниматель 87051103928
18 Кажимова Гаухар ИП Ажар ателье  по пошиву  одежды г. Уральск Дизайнер предприниматель 87772470297
19 Бабиева Тогжан Сырымовна ЧП рекламное  агентство АРТ ДЕКО г. Уральск Дизайнер предприниматель 87756500432
20 Шоныраев Шаймардан Рамазанович Областной центр детского технического творчества Директор
21 Куспанова Салтанат ЧП рекламное  агентство АРТ ДЕКО г. Уральск Дизайнер предприниматель 87753704824
22 Кусаинова З.К. Областная специализированнаяшкола-интернат для одаренных детей им. С.Сейфуллина Учитель музыки высшей категори, Заместитель директора по учебной работе 87015031992
23 Хасанова Жанылсын Филармония ЗКО им. Г.Курмангалиева Певец, призер нагрудного знака «Ерен еңбегі үшін», «Куміс қанат» конкурса Жас канат 87776266899
24 Жанахметова Анаргуль Каратюбинский район Заместитель директора по воспитательной работе 87776919884
25 Жексенбаев Танат Дом культуры Бурлинского района Певец, призер Республиканских, народных конкурсов 87776919884
26 Алпысбаева Куралай СОШ Учитель музыки высшей категории, призер республиканского конкурса «Үздік музыка мұғалімі» 87015684582
27 Шангалиев Хамит г.Астана Певец, продюссер, победитель международных, республиканских конкурсов 87017778078
28 Кажгалиева Лаззат Музыкальная школа Зеленовского района Магистр-учитель, директор музыкальной школы 87014680736
29 Базаргалиев Нафхат Казталовский район Певец, директор районного дома культуры 87055648589
30 Куаналиев Асланбек Областной центр молодежного твочества Певец, лауреат Республиканского конкурса 87051663727
31 Кенжегалиев Аскар Музыкальная школа им.Д.Нурпейсова Куйши, заместитель директора по учебной работе 87014350747
32 Садуакасов Есет Филармония им. Жамбыла Певец, лауреат Республиканского конкурса 87017487587

Члены Ассоциации выпускников ЗКГУ им. М. Утемисова

от факультета истории, экономики и права

ФИО Место работы Должность Дом.адрес, телефон
1 Калабаева М.С. Управление туризма и спорта ЗКО Методист по туризму Пр.Достык д. 219 кв.64. Тел.8-777-194-41-24
2 Мендыгалиев А.А. ЗКО филиал АО «Казпочта» Ведущий специалист сектора маркетинга, рекламы и PR Солтүстік Шығыс (Северо Восток) шағын ауданы 36 үй 312 пәтер.  Тел. 87027906233, 87051593415, 268562
3 Ташкенов Н. Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развитие ЗКО Главный специалист, экономист ЗКО г.Уральск ул.Х.Чурина д.116 87021682111
4 Тресова А. Торговый центр  «City center» Маркетолог ЗКО г.Уральск ул.Строитель д.29 кв.121, 87752322765
5 Оразгалиева  Н. ЗКО, акимат с. Талдыапан Бухгалтер ЗКО Казталовский р., ул.Тәуелсіздік д. №2
6 Сагынгалиева Ш.О. СОШ №38 Директор 260372
7 Ерсаев М.Б. Областной краеведческий музей Директор музея

87089134899

87755845484

8 Садыкова И.Н. №42 гимназия «Ак ниет» Заместитель директора по учебной работе 87757359171
9 Кадырбаев М.С. Городской суд №2  г.Уральска Судья Г.Уральск, мкр. Жана орда  д. 25, кв. 58 87713870550
10 Ерназаров Ж.Т. Управление развития языков ЗКО Руководитель отдела 50-84-12 Мкр 6, д. 67, кв. 33
11 Сатыбалдиев М.К. Акимат ЗКО Заместитель областного акима Пр. Достык  179 тел.  8-711-2-51-06-26
12 Бекетова Ф.Е. НИИ Аркаим Директор Зеленов район, п. Трекино, ул. Юбилейная №14
13 Байнешев А. М. НПП РК «Атамекен» Заместитель директора 87770470707
14 Габдушев А. ЗКФ АО «Национальный банк РК» Ведущий специалист 87478822969

Члены Ассоциации выпускников ЗКГУ им. М. Утемисова

от естественно – географического факультета

ФИО Место работы Должность Дом.адрес, телефон
1 Тарасенко Е.И. Выпускница специальности биология, география Депутат мажилиса 8 (7172) 746373
2 Тасмагамбетов И.Н. Выпускник специальности биология, география Министр обороны РК 8 (7172) 721559
3 Джардамариева Г. Выпускница специальности химия Доктор химических наук dzharim@icp a.c.ru
4 Фомин В.П. Выпускница специальности география Директор центра туризма

52-59-42

55-64-03

Члены Ассоциации выпускников ЗКГУ им. М. Утемисова

физико-математического факультета

ФИО Место работы Должность Дом.адрес, телефон
1 Кушеккалиев А.Н. ЗКАТУ им. Жангирхана Зав. кафедры информационных технологий 87058019993
2 Рамазанова А. Отдел образования г.Уральска Руководитель методического кабинета 87052175555
3 Алипбаева С.Г. ГУКП «Учебно-методический центр контроля качества, образования и информатизации ЗКО» методист 26-04-64 87714330449
4 Кадралиев Д. Партия «Нур  отан» Руководитель молодежного объединения «Жас канат»

87026813942

5 Накишев А.Н. Филиал «Өрлеу» Руководитель отдела информационных технологий

87015461210

Члены Ассоциации выпускников ЗКГУ им. М. Утемисова

от педагогического  факультета

ФИО Место работы Должность Дом.адрес, телефон
1 Жангалиев Ерден Кенесович ДЮСШ № 2 Директор Ул. Хамита Чурина Тел.: 53-23-69
2 Аяпгалиева Адима Дуйсенбаевна Управления кадровой работы департамента внутренных дел ЗКО, лейтенант полиции Инспектор, психолог Ул Пугачева 45, Тел 51-14-77
3 Махимова Аягул Куанышовна Департамент ЧС ЗКО Главный специалист - психолог Байтурсынова, 46 тел: 26-39-92
FaLang translation system by Faboba